সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ ip40 capsule slip ring ] ম্যাচ 26 পণ্য.
300RPM মিনিয়েচার ক্যাপসুল স্লিপ রিং 6 সার্কিট 2A IP40, ইন্টিগ্রেটেড স্ট্রাকচার ডিজাইন
| কাজের গতি: | 0~300rpm |
|---|---|
| সার্ট মোট: | 6CKT |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP40 |
ছোট ক্যাপসুল স্লিপ রিং 6 সার্কিট 2A IP40 300RPM সোনার থেকে সোনার
| কাজের গতি: | 0~300rpm |
|---|---|
| সার্ট মোট: | 6CKT |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP40 |
মিনি ক্যাপসুল স্লিপ রিং 6 সার্কিট 2A IP40 300 RPM
| কাজের গতি: | 0~300rpm |
|---|---|
| সার্ট মোট: | 6CKT |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP40 |
ক্যাপসুল স্লিপ রিং আইপি 40 12 সার্কিট 2 এ ফ্ল্যাঞ্জ সহ
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
|---|---|
| আইপি ক্লাস: | IP40 |
| ভিতরের ব্যাস: | ∅1.5~∅7 |
ক্যাপসুল স্লিপ রিং 12 সার্কিট 2A 300 Rpm LPC-12A
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
হাই ডেফিনিশন ক্যাপসুল স্লিপ রিং ট্রান্সমিটিং HDMI ক্যামেরা প্যান টিল্ট
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP40 |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি: | 0~100rpm |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
বৈদ্যুতিক ক্যাপসুল স্লিপ রিং 3 সার্কিট 15A
| আইপি: | IP40 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক শব্দ: | 1mΩমিন |
| অভ্যন্তরীণ ডিনার ডায়ামেট্রিমিটার: | ∅6.4 |
30 সার্কিট ক্যাপসুল স্লিপ রিং ২এ গোল্ড কন্টাক্টস ৩০০ RPM
| অপারেটিং গতি: | 0-300 আরপিএম |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| বর্তমান রেটিং: | সার্কিট প্রতি 2 amps |
ক্ষুদ্র ক্যাপসুল স্লিপ রিং 250rpm IP40 6সার্কিট 2A
| সার্কিট সংখ্যা: | 24 সিটিটি |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি: | 0-250rpm |
| রেটিং ভিউটেজ: | 240V AC/DC |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| রেটিং ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| ঘোরানো গতি: | 0~300rpm |
| যোগাযোগের উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |

