সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary slip ring 380v ] ম্যাচ 8 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেশিনারি ক্যাবল রিল রোটারি স্লিপ রিং 300rpm 8 সার্কিট 380V 5A 20A
| সার্কিট নম্বর: | 8 |
|---|---|
| এমনকি আপনি যদি: | 5A,20A |
| কাজের গতি: | 0~300 rpm |
গর্তের মাধ্যমে বিরোধী ঘর্ষণ ঘূর্ণন স্লিপ রিং বিভিন্ন কাঠামো
| সার্কিট সংখ্যা: | 6 |
|---|---|
| এমনকি আপনি যদি: | 5A প্রতি তারের |
| ভোল্টেজ: | 380v |
8 সার্কিট 380V ভোল্টেজ রোটারি স্লিপ রিং 300rpm ওয়ার্কিং গতি
| সার্কিট নম্বর: | 8 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC |
| কাজের গতি: | 0~300 rpm |
14 সার্কিট থ্রু বোর স্লিপ রিং 100 এমবিপিএস ইথারনেট আইপি 51 সহ
| সীসা তারের দৈর্ঘ্য: | স্টেটর: 3000 মিমি রটার: 1500 মিমি |
|---|---|
| কাজের গতি: | 0~20rpm |
| রেটিং ভোল্টেজ: | 24/380v |
70 মিমি থ্রু-বোর স্লিপ রিং 6 সার্কিট প্রতি রিং 10A
| গর্তের আকার: | 70 মিমি |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 6 সার্কিট |
| সার্কিট প্রতি বর্তমান: | 10 ক |
380v পিন ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্লিপ রিং গোল্ড প্লেটেড পিন 4 সার্কিট 15A IP40 স্লিপ রিং উত্পাদন
| সার্কিট নম্বর: | 6 |
|---|---|
| এমনকি আপনি যদি: | 5A, 15A |
| ভোল্টেজ: | 380VAC |
5 সার্কিট প্যানকেক স্লিপ রিং 360 ° ঘূর্ণন এবং নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক সংক্রমণ জন্য 24VAC / ডিসি ভোল্টেজ রেটিং সঙ্গে
| সার্কিট: | 5 সার্কিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং: | 24VAC/DC |
| বর্তমান রেটিং: | সার্কিট প্রতি 1A |
36 কম স্পর্শ প্রতিরোধের সঙ্গে সার্কিট স্লিপ রিং
| সার্কিট সংখ্যা: | 36 |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-300 আরপিএম |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
1

