সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ super mini slip ring ] ম্যাচ 25 পণ্য.
সুপার মিনি স্লিপ রিং ইউএসবি 2.0 সিগন্যাল 10 সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
সুপার মিনি স্লিপ রিং ইউএসবি 3.0 সংকেত আইপি 40 উচ্চ সুরক্ষা স্তর সহ
| মডেল: | ইউএসবি স্লিপ রিং |
|---|---|
| সংকেত: | USB3.0 |
| ভোল্টেজ: | 32V AC/DC |
সুপার মিনি স্লিপ রিং ৮ সার্কিট 0-300 RPM
| যোগাযোগ উপাদান: | দামী ধাতু |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-300 আরপিএম |
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 |
সুপার মিনিয়েচার স্লিপ রিং 300 rpm 8 সার্কিট LPMS-08B
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ রেটিং: | ৪৮ ভিএসি |
| যোগাযোগ উপাদান: | দামী ধাতু |
4 সার্কিট সুপার মিনিয়েচার স্লিপ রিং 1mΩ কম বৈদ্যুতিক শব্দ
| সার্কিট সংখ্যা: | 4 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ রেটিং: | 240 VAC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
ক্ষুদ্র স্লিপ রিং আইপি 54 ইন্টিগ্রেটেড স্ট্রাকচার ডিজাইন
| ঘূর্ণন গতি: | 0~300rpm |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
| জীবনকাল: | 1 মিলিয়ন |
সুপার মিনিয়েচার ইলেকট্রিক স্লিপ রিং IP40 LPMS-04C-03
| জীবনকাল: | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| সার্কিট: | ৩টি সার্কিট*১এ |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP40 |
সুপার মিনি রোটারি স্লিপ রিং মাল্টি সিগন্যাল ট্রান্সমিশন সমর্থন করে
| সার্কিট সংখ্যা: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5 মিমি |
| এমনকি আপনি যদি: | 1A প্রতি তারের |
সুপার মিনি ক্যাপসুল স্লিপ রিং 10 সার্কিট 0 ~ 300 RPM
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 10 |
| এমনকি আপনি যদি: | সার্কিট প্রতি 1 amp |
6 সার্কিট কমপ্যাক্ট স্লিপ রিং LPMS-06A
| সার্কিট সংখ্যা: | 6 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
| এমনকি আপনি যদি: | 0.5A |

