সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ capsule slip ring 100 rpm ] ম্যাচ 66 পণ্য.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| অপারেটিং গতি: | 0-200 আরপিএম |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 36 |
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
কম টর্ক সহ কমপ্যাক্ট ডিজাইনে 15 সার্কিট ক্যাপসুল স্লিপ রিং
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
বৈদ্যুতিক ক্যাপসুল স্লিপ রিং 12 তারের সঙ্গে 2500RPM উচ্চ গতির
| অপারেটিং গতি: | 2500 আরপিএম |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| উপাদান: | সোনার পরিচিতি |
LPM-30B 30 সার্কিট স্লিপ রিং 1A 240V AC 300 RPM
| সার্কিট নম্বর: | 30 |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 1 এ |
| ভোল্টেজ: | 240V এসি |
ক্যাপসুল স্লিপ রিং দীর্ঘ জীবন 10 সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং: | 7V AC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| বর্তমান রেটিং: | সার্কিট প্রতি 2 এ বা উচ্চতর |
|---|---|
| কাজের গতি: | 0-300rpm |
| বৈদ্যুতিক শব্দ: | Min1moΩ |
স্বর্ণ থেকে সোনার যোগাযোগ সহ ক্ষুদ্রাকৃতি ক্যাপসুল স্লিপ রিং 4 সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | মূল্যবান ধাতু |
ছোট ক্যাপসুল স্লিপ রিং 12 সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
| দৈর্ঘ্য: | 26.43 মিমি |
ক্যাপসুল স্লিপ রিং 8 সার্কিট LPC-08A
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| এমনকি আপনি যদি: | সার্কিট প্রতি 2 amps |
বৈদ্যুতিক ক্যাপসুল স্লিপ রিং 24 উচ্চ সুরক্ষা সঙ্গে সার্কিট
| প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| কারেন্ট: | 2 ক |
| ভোল্টেজ: | 240 ভি |

