সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ capsule slip ring 100 rpm ] ম্যাচ 66 পণ্য.
বৈদ্যুতিক ক্যাপসুল স্লিপ রিং 18 সার্কিট সঙ্গে দীর্ঘ জীবন সময়
| সার্কিট মডেল: | 18 সার্কিট |
|---|---|
| ক্যাপসুল দৈর্ঘ্য: | 32.85 মিমি |
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
প্যান/টিল্ট ক্যামেরার জন্য মূল্যবান ধাতু 240V সুপার মিনি ক্যাপসুল স্লিপ রিং
| সার্কিট সংখ্যা: | 4 |
|---|---|
| এমনকি আপনি যদি: | 1A প্রতি তারের |
| যোগাযোগ উপাদান: | দামী ধাতু |
ক্যাপসুল স্লিপ রিং 12 সার্কিট এলভিডিএস সংকেত
| ভোল্টেজ রেটিং: | 7VAC/DC |
|---|---|
| অস্তরক শক্তি: | 500V@50Hz এর বাইরে |
| নিরোধক: | 100MΩ@100VDC |
উচ্চ নির্ভুলতা সরঞ্জামের জন্য 6 সার্কিট 1A 240VAC মিনি স্লিপ রিং
| সার্কিট নম্বর: | 6 |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 1 এ |
| ভোল্টেজ: | 240VAC |
ক্যাপসুল ইলেকট্রিকাল স্লিপ রিং 6 টি হোলের মাধ্যমে সার্কিট LPC-06T
| সার্কিট সংখ্যা: | 6 সার্কিট |
|---|---|
| গর্তের ব্যাস: | 1.5 ~ 7.0 মিমি |
| ক্যাপসুল দৈর্ঘ্য: | 31 মিমি |
উচ্চ দক্ষতা ঘূর্ণমান স্লিপ রিং 24 সার্কিট 2A প্রতি তারের পেশাদার সমাধান
| সার্কিট: | 24 সার্কিট |
|---|---|
| গতি: | 300 আরপিএম একটানা |
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
6 সার্কিট 240V ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক পরীক্ষার সরঞ্জাম জন্য 0 ~ 300 RPM সঙ্গে পৃথক স্লিপ রিং
| সার্কিট নম্বর: | 6 |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 2 এ |
| ভোল্টেজ: | 240 VAC |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| সার্কিট নম্বর: | 8 |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 2ckt*5A, 6ckt*20A |
| ভোল্টেজ: | 240 VAC |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন পৃথক স্লিপ রিং 4 সার্কিট এবং 240 VAC/DC ভোল্টেজ সঙ্গে নমনীয় ইউএভি সিস্টেমের জন্য
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 1-3 ক |
| কাজের আর্দ্রতা: | 60% RH বা তার বেশি |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| সার্কিট নম্বর: | 5 |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 12 এ |
| ভোল্টেজ: | 240 ভিডিসি |

