সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ 2 channel coaxial rotary joint ] ম্যাচ 26 পণ্য.
2-চ্যানেল স্লিপ রিং কোক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট অপারেটিং মসৃণ এবং নির্ভরযোগ্যতা
| নির্দিষ্ট প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-100 আরপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃~ +80℃ |
বৈদ্যুতিক ঘূর্ণমান জয়েন্ট 100rpm RF বৈদ্যুতিক ঘূর্ণমান জয়েন্ট 18GHz ফ্রিকোয়েন্সি
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
30MHz ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্টগুলি আল্ট্রা লং লাইফ রক্ষণাবেক্ষণ বিনামূল্যে
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ.: | 100rpm |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC-30MHz |
| VSWR, সর্বোচ্চ: | 1.2 |
IP40 JINPAT অপটিক্যাল স্লিপ রিং উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি রোটারি জয়েন্টগুলি LPHF-01K
| কম্পাংক সীমা: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, সর্বোচ্চ: | 1.2 |
| নাম: | অপটিক্যাল স্লিপ রিং |
ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিং আইপি 60 আরএফ কোঅক্সিয়াল ঘোরানো জয়েন্টগুলির জন্য কমপ্যাক্ট সিগন্যালিং স্লিপ রিং সহ 60 টিআরএমপি পর্যন্ত গতির জন্য।
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 60rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিংস কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিংস সহ আইপি 60 গতি 30rpm পর্যন্ত
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 30rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
SMA মহিলা সংযোগকারীর সাথে 18 DC GHz RF রোটারি জয়েন্টের একটি চ্যানেল স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
SMA মহিলা সংযোগকারী একাধিক স্লিপ রিং মডেল সহ একটি চ্যানেল 18GHz রোটারি স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
সিঙ্গেল চ্যানেল স্লিপ রিং/রোটারি জয়েন্ট ডিসি ১৮ গিগাহার্টজ পর্যন্ত
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্টস 23dBm IP40 50mm গোল্ড থেকে গোল্ড 2000rpm অপটিক স্লিপ রিং
| এমনকি আপনি যদি: | প্রতি তারের 2A |
|---|---|
| হাউজিং উপকরণ: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অপারেটিং গতি: | সর্বোচ্চ 2000rpm |

