সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ 2 channel coaxial rotary joint ] ম্যাচ 26 পণ্য.
1 চ্যানেল এইচএফ রোটারি স্লিপ রিং 1500W 18 গিগাহার্টজ
| চ্যানেল নম্বর: | 1 |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18GHz |
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | ১৫০০ ওয়াট |
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট হাইব্রিড স্লিপ রিং
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
|---|---|
| সন্নিবেশ হ্রাস: | ~0.5dB |
| সন্নিবেশ ক্ষতি লহর: | 2dB |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি সহ একক চ্যানেল স্লিপ রিং,
| চারিত্রিক: | হাইপারফ্রিকোয়েন্সি |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 500MHz-50GHz |
| সন্নিবেশ ক্ষতি, সর্বোচ্চ: | 0.22 ডিবি |
জরুরী আলোর সরঞ্জাম / রোবটের জন্য IP40 উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং 30rpm
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ.: | 30rpm |
|---|---|
| লাইফ টাইম, মিন: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
| বিচ্ছিন্নতা, মিনিট: | 50dB |
10 মিলিয়ন টার্ন সহ 95 সার্কিট বায়ুসংক্রান্ত হাইড্রোলিক এবং বৈদ্যুতিক সমন্বিত স্লিপ রিং
| সার্কিট: | 95 সার্কিট |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 54 |
| আবেদন: | তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অপটিক্যাল স্লিপ রিং, ছোট আকার, হালকা ওজন
| চ্যানেল নম্বর: | 1 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -40~+70℃ |
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | ১৫০০ ওয়াট |

