সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ 2 channel coaxial rotary joint ] ম্যাচ 26 পণ্য.
সিসিটিভি প্যান টিল্টের জন্য 2-চ্যানেল কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট 50Ω/75Ω
| নির্দিষ্ট প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-100 আরপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃~ +80℃ |
18 GHz পর্যন্ত ফ্রিকোয়েন্সি সহ একক-চ্যানেল কোক্সিয়াল রোটারি স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন: | SMA F-SMA F (50ohms) |
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 3 কিলোওয়াট |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি সমাক্ষ ঘূর্ণমান যুগ্ম ছোট আকার এক-স্টপ স্লিপ রিং সমাধান
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 3 কিলোওয়াট @ সমুদ্রপৃষ্ঠ 100 ওয়াট @ 15000 মি |
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 100 আরপিএম |
4কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিংগুলিতে.5GHz আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট সিঙ্গল চ্যানেল স্লিপ রিং
| নাম: | সমাক্ষ রোটারি জয়েন্ট |
|---|---|
| চ্যানেল: | একক |
| বৈশিষ্ট্য: | হালকা ওজন |
ডুয়াল চ্যানেল কোঅক্সিয়াল ঘূর্ণন জয়েন্ট, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি সংকেত
| নাম: | রোটারি জয়েন্টকে কক্স করুন |
|---|---|
| কাজের গতি: | 0~60rpm |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20~+80℃ |
আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট একক এবং ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিং IP60 কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিং
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 60rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
একক চ্যানেল উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কোএক্সিয়াল ঘূর্ণন সংযোগ 6GHz 100rpm
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 100rpm |
| বাদাম উপাদান: | পিতল |
৩ গিগাহার্টজ ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জের সাথে ৩ চ্যানেলের বৈদ্যুতিক কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিং-এ 4.5GHz RF কোক্সিয়াল রোটারি জয়েন্টের ডুয়াল-চ্যানেল স্লিপ রিং
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 60rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিংস কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিংস সহ আইপি 40 গতি 50rpm পর্যন্ত
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 50rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP40 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |

