সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary slip ring electrical connector ] ম্যাচ 85 পণ্য.
সুপার মিনি স্লিপ রিং ৮ সার্কিট 0-300 RPM
| যোগাযোগ উপাদান: | দামী ধাতু |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-300 আরপিএম |
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 |
4000 Rpm ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং সলিউশন আল্ট্রা লং সার্ভিস লাইফ
| সার্কিট: | 1*ফাইবার+2*3A |
|---|---|
| কাজের গতি: | 0-4000rpm |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1310-1550nm |
ইন্টিগ্রেটেড ফাইবার অপটিক স্লিপ রিং সলিউশন 1 অপটিক্যাল ফাইবার 2 সার্কিট 3A
| সার্কিট: | 1*ফাইবার/2*3A |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃-+80℃ |
| কাজের গতি: | 0rpm-4000rpm |
মূল্যবান মেটাল স্লিপ রিং সলিউশন বৈদ্যুতিক এবং ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
| সার্কিট: | 3 সার্কিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -40 ℃~+80℃ |
| কাজের গতি: | 0~40000 rpm |
300rpm ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 3 চ্যানেল IP65 IP67 23dBm
| সার্কিট সংখ্যা: | 3 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
ছোট ফ্ল্যাঞ্জ ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট আল্ট্রা মিনি একক চ্যানেল ইনস্টলেশন ব্যাস 6.8 মিমি
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ6.8/Φ10*28 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
একক চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 1550nm
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
4কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিংগুলিতে.5GHz আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট সিঙ্গল চ্যানেল স্লিপ রিং
| নাম: | সমাক্ষ রোটারি জয়েন্ট |
|---|---|
| চ্যানেল: | একক |
| বৈশিষ্ট্য: | হালকা ওজন |
বড় ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 300rpm 4 চ্যানেল
| সার্কিট সংখ্যা: | 4 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং, আইপি 65 বা আইপি 68, 23 ডিবিএম
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ17/Φ26*27.5 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য রেঞ্জ ম্যাক্স।: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |

