সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary slip ring electrical connector ] ম্যাচ 85 পণ্য.
15A অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রোটারি স্লিপ রিং বৈদ্যুতিক সংযোগকারী 38.1 মিমি 24 সার্কিট
| অপারেটিং গতি: | 1~500RPM |
|---|---|
| কাজের আর্দ্রতা: | 60% আরএইচ |
| ভোল্টেজ রেটিং: | 240VAC/DC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| পণ্যের নাম: | অটোমেশন সরঞ্জাম স্লিপ রিং-এলপিটি 038-0706-02pe-02e2 |
|---|---|
| সার্কিট: | 7 সার্কিট*6 এ 2*পিই+2*100 মি ইথারনেট |
| ভোল্টেজ: | 480VAC |
সুপার মিনি রোটারি স্লিপ রিং মাল্টি সিগন্যাল ট্রান্সমিশন সমর্থন করে
| সার্কিট সংখ্যা: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5 মিমি |
| এমনকি আপনি যদি: | 1A প্রতি তারের |
SMA মহিলা সংযোগকারী একাধিক স্লিপ রিং মডেল সহ একটি চ্যানেল 18GHz রোটারি স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
মাল্টি চ্যানেল রোটারি স্লিপ রিং 300rpm উচ্চ ঘূর্ণন গতি কম বৈদ্যুতিক শব্দ
| সার্কিট মডেল: | 18 সার্কিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
একাধিক চ্যানেল 5A ইথারনেট স্লিপ রিং সুইভেল সংযোগকারী
| এমনকি আপনি যদি: | ৫এ |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
| কাজের গতি: | 0-300rpm |
রোটারি ক্যাপসুল স্লিপ রিং IP54 বৈদ্যুতিক সংযোগকারী LPC-06B
| বাছাই: | ঘূর্ণন গতি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | স্বর্ণ - স্বর্ণ |
| সাধারণ দরখাস্ত: | ঘূর্ণমান টেবিল |
শক উপাদান রোটারি স্লিপ রিং যৌথ বৈদ্যুতিক সংযোগকারী
| বাছাই: | ঘূর্ণন গতি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | স্বর্ণ - স্বর্ণ |
| সাধারণ দরখাস্ত: | ঘূর্ণমান টেবিল |
LPM-30B 30 সার্কিট স্লিপ রিং 1A 240V AC 300 RPM
| সার্কিট নম্বর: | 30 |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 1 এ |
| ভোল্টেজ: | 240V এসি |
বৈদ্যুতিক ঘূর্ণন স্লিপ রিং 12 সার্কিট LPC-1C1202
| ক্যাপসুল দৈর্ঘ্য: | 39.8 মিমি |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 সার্কিট |
| আইপি: | 54 বা তার বেশি |

