সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary slip ring electrical connector ] ম্যাচ 85 পণ্য.
৩ চ্যানেলের আরএফ রোটারি জয়েন্ট ৬০আরপিএম ঘূর্ণন গতি ও ফ্রিকোয়েন্সি ৩ গিগাহার্টজ পর্যন্ত
| চ্যানেলের সংখ্যা: | 3 চ্যানেল |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি: | 60 RPM |
| ঘটনার উপকরন: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
IP65 বা IP68 2000rpm, > 200 মিলিয়ন ঘূর্ণন, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ঘূর্ণন জয়েন্ট
| কনফিগারেশন: | কঠিন খাদ |
|---|---|
| চারিত্রিক: | মাল্টি-চ্যানেল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি, সর্বোচ্চ: | 1.0 ডিবি |
ডুয়াল চ্যানেল অপটিক্যাল রোটারি জয়েন্ট 300rpm IP65
| সার্কিট সংখ্যা: | 2 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
50 গিগাহার্টজ আরএফ রোটারি জয়েন্ট/ উচ্চ কাজের গতির স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 50 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
টেস্টিং ডিভাইসের জন্য 1000 MΩ @ 500 VDC প্রতিরোধের সাথে রোটারি বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস
| সার্কিটের সংখ্যা: | 4 খুঁটি সোনার যোগাযোগ |
|---|---|
| যথার্থতা: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP54 বা উচ্চতর |
12 সার্কিট 5A বৈদ্যুতিক সুইভেল সংযোগকারী কম যোগাযোগ প্রতিরোধের মাধ্যমে ব্যাস 60 মিমি
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
|---|---|
| এমনকি আপনি যদি: | ৫এ |
| কাজের গতি: | 0-300rpm |
৩ গিগাহার্টজ ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জের সাথে ৩ চ্যানেলের বৈদ্যুতিক কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
একক চ্যানেল উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কোএক্সিয়াল ঘূর্ণন সংযোগ 6GHz 100rpm
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 100rpm |
| বাদাম উপাদান: | পিতল |
একক চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 1650nm
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | সীসা আকার |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
একক চ্যানেল ফাইবার অপটিক ঘোরানো জয়েন্টের সুরক্ষা স্তর IP68 পর্যন্ত উচ্চ
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ17/Φ26*27.5 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |

