সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
300rpm ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 3 চ্যানেল IP65 IP67 23dBm
| সার্কিট সংখ্যা: | 3 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
৩ চ্যানেলের আরএফ রোটারি জয়েন্ট ৬০আরপিএম ঘূর্ণন গতি ও ফ্রিকোয়েন্সি ৩ গিগাহার্টজ পর্যন্ত
| চ্যানেলের সংখ্যা: | 3 চ্যানেল |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি: | 60 RPM |
| ঘটনার উপকরন: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
সুপার মিনি রোটারি স্লিপ রিং মাল্টি সিগন্যাল ট্রান্সমিশন সমর্থন করে
| সার্কিট সংখ্যা: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5 মিমি |
| এমনকি আপনি যদি: | 1A প্রতি তারের |
কমপ্যাক্ট হাইব্রিড স্লিপ রিং ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট ভিডিও নজরদারি ট্রান্সমিটিং
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ10/Φ24*18 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1650 |
একক চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 1550nm
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
24 সার্কিট মিনিয়েচার স্লিপ রিং কমপ্যাক্ট ক্যাপসুল রোটারি বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস
| এমনকি আপনি যদি: | প্রতি তারের 2A |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 24 |
| বৈশিষ্ট্য: | কম ঘর্ষণ |
একক চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 1650nm
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | সীসা আকার |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
বড় ক্যাপাসিটি ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 300rpm 4 চ্যানেল
| সার্কিট সংখ্যা: | 4 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
একক চ্যানেল ফাইবার অপটিক ঘোরানো জয়েন্টের সুরক্ষা স্তর IP68 পর্যন্ত উচ্চ
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ17/Φ26*27.5 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি সমাক্ষ ঘূর্ণমান যুগ্ম ছোট আকার এক-স্টপ স্লিপ রিং সমাধান
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 3 কিলোওয়াট @ সমুদ্রপৃষ্ঠ 100 ওয়াট @ 15000 মি |
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 100 আরপিএম |

