সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
কম বৈদ্যুতিক শব্দ সহ 18 সার্কিটের চমৎকার ডিজাইন করা ক্যাপসুল স্লিপ রিং
| সার্কিট সংখ্যা: | 18 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 250 মিমি (ঐচ্ছিক) |
সুপার মিনি ক্যাপসুল স্লিপ রিং 6 সার্কিট 48VAC কম বৈদ্যুতিক শব্দ সঙ্গে Volatge
| সার্কিট সংখ্যা: | 6 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
12 সার্কিট স্লিপ রিং উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 50 RPM
| প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ তরঙ্গ |
| নাম: | 12 সার্কিট |
মিনি ৫ চ্যানেল ফটো ইলেকট্রিক হাইব্রিড স্লিপ রিং আইপি৬৫ আইপি৬৭ ৩০০আরপিএম
| চ্যানেল নম্বর: | 5 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
7 চ্যানেল অপটিক্যাল ফাইবার স্লিপ রিং নো যোগাযোগ ঘর্ষণ দীর্ঘ জীবন 10 মিলিয়ন আরপিএম
| চ্যানেল নম্বর: | 7 |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
| সন্নিবেশ হ্রাস: | ~4dB |
বোর স্লিপ রিং ট্রান্সফারিং ইলেকট্রিসিটি এইচএফ এবং ইউএসবি সিগন্যালের মাধ্যমে 8 সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 সার্কিট |
|---|---|
| বর্তমান রেরতিং: | সার্কিট প্রতি 5A |
| অপারেটিং গতি: | 0rpm~200 rpm |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং, আইপি 65 বা আইপি 68, 23 ডিবিএম
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ17/Φ26*27.5 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য রেঞ্জ ম্যাক্স।: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
মূল্যবান মেটাল স্লিপ রিং সলিউশন বৈদ্যুতিক এবং ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
| সার্কিট: | 3 সার্কিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -40 ℃~+80℃ |
| কাজের গতি: | 0~40000 rpm |
আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিংস কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিংস সহ আইপি 60 গতি 30rpm পর্যন্ত
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 30rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিং আইপি 60 আরএফ কোঅক্সিয়াল ঘোরানো জয়েন্টগুলির জন্য কমপ্যাক্ট সিগন্যালিং স্লিপ রিং সহ 60 টিআরএমপি পর্যন্ত গতির জন্য।
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 60rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |

