সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
IP68 ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 2000rpm স্টেইনলেস স্টীল FORJ
| আবাসনের উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সার্কিট: | 1 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ৬৫০-১৬৫০ এনএম |
2-চ্যানেল স্লিপ রিং কোক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট অপারেটিং মসৃণ এবং নির্ভরযোগ্যতা
| নির্দিষ্ট প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-100 আরপিএম |
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃~ +80℃ |
SMA মহিলা সংযোগকারী একাধিক স্লিপ রিং মডেল সহ একটি চ্যানেল 18GHz রোটারি স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিং-এ 4.5GHz RF কোক্সিয়াল রোটারি জয়েন্টের ডুয়াল-চ্যানেল স্লিপ রিং
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 60rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
হাইব্রিড স্লিপ রিং 24 কম বৈদ্যুতিক গোলমাল সঙ্গে সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 24 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট একক এবং ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিং IP60 কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিং
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 60rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP60 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট ডুয়াল চ্যানেল স্লিপ রিংস কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিংস সহ আইপি 40 গতি 50rpm পর্যন্ত
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 50rpm |
|---|---|
| আইপি সুরক্ষা স্তর: | IP40 |
| লাইফ টাইম, মিন.: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
48 চ্যানেল স্লিপ রিং বায়ুসংক্রান্ত ঘূর্ণমান যুগ্ম স্থানান্তর সংকেত এবং সংকুচিত বায়ু
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | 2 ক |
| চ্যানেল: | 36 |
একাধিক পরিচিতি এবং কাস্টমাইজযোগ্য হাউজিং সহ এইচএফ রোটারি জয়েন্টের সাথে বৈদ্যুতিক স্লিপ রিং ইন্টিগ্রেটেড
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 240 ভিডিসি/এসি |
|---|---|
| যোগাযোগের উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
| সার্কিটের সংখ্যা: | 25 সার্কিট / 30 সার্কিট |
IP65 বা IP68 2000rpm, > 200 মিলিয়ন ঘূর্ণন, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ঘূর্ণন জয়েন্ট
| কনফিগারেশন: | কঠিন খাদ |
|---|---|
| চারিত্রিক: | মাল্টি-চ্যানেল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি, সর্বোচ্চ: | 1.0 ডিবি |

