সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
1 চ্যানেল ফাইবার অপটিক স্লিপ রিং SM MM 2000rpm IP65 IP68
| ফাইবার প্রকার: | এসএম বা এমএম |
|---|---|
| চ্যানেল নম্বর: | 1 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | এসএম: 1270-1650nm, মিমি: 650-1300nm |
LPM-30B 30 সার্কিট স্লিপ রিং 1A 240V AC 300 RPM
| সার্কিট নম্বর: | 30 |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 1 এ |
| ভোল্টেজ: | 240V এসি |
রাডার এন্টেনার জন্য উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং ডিসি-৬গিগাহার্জ, ১০০RPM
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ঘূর্ণন গতি: | 100rpm |
| বাদাম উপাদান: | ব্রাস |
3 চ্যানেল রোটারি ইউনিয়ন জয়েন্ট রাউটিং অক্সিজেন এবং অ্যাসিটিলিনের স্লিপ রিং
| গণমাধ্যম: | বায়ু |
|---|---|
| চাপ: | 0-1MPa |
| বাইরের ব্যাসার্ধ: | Φ100 মিমি |
10 মিলিয়ন টার্ন সহ 95 সার্কিট বায়ুসংক্রান্ত হাইড্রোলিক এবং বৈদ্যুতিক সমন্বিত স্লিপ রিং
| সার্কিট: | 95 সার্কিট |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 54 |
| আবেদন: | তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং 50rpm সর্বোচ্চ 30 সার্কিট
| অপারেটিং গতি: | সর্বাধিক 50rpm |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 30 |
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
জিনপ্যাট ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং বৈদ্যুতিক + USB+HDMI+ইথারনেট
| হালকা শক্তি: | 23dBm |
|---|---|
| মাঝারি ধরনের: | বায়ু |
| তাতাল: | 36 CKT |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| ব্যান্ডউইথ: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| সংকেত প্রকার: | এসডিআই |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP54 |
টেকসই ফাইবার অপটিক ক্যাবল জয়েন্ট 6 চ্যানেল 300rpm IP65
| সার্কিটসিডের সংখ্যা: | 6 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
IP65 উচ্চ সুরক্ষা স্তর সহ 1 চ্যানেলের অপটিক্যাল স্লিপ রিং
| ফাইবার প্রকার: | এসএম বা এমএম |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 পর্যন্ত |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 থেকে 65 সে |

