সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
15A অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রোটারি স্লিপ রিং বৈদ্যুতিক সংযোগকারী 38.1 মিমি 24 সার্কিট
| অপারেটিং গতি: | 1~500RPM |
|---|---|
| কাজের আর্দ্রতা: | 60% আরএইচ |
| ভোল্টেজ রেটিং: | 240VAC/DC |
15 সার্কিট 100 rpm সুগম বৈদ্যুতিক সংক্রমণ জন্য 250mm লিড দৈর্ঘ্য সঙ্গে পৃথক স্লিপ রিং
| সর্বাধিক গতি: | 100 আরপিএম |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 15 |
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
একক চ্যানেল উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কোএক্সিয়াল ঘূর্ণন সংযোগ 6GHz 100rpm
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | DC থেকে 6 GHz |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি, সর্বোচ্চ: | 100rpm |
| বাদাম উপাদান: | পিতল |
JINPAT 6-পোল 1000RPM মেরুকি স্লিপ রিং স্থিতিশীল শক্তি এবং সংকেত স্থানান্তর জন্য 6 টি চ্যানেল সহ
| খুঁটির সংখ্যা: | 6 |
|---|---|
| সর্বাধিক গতি: | 1000rpm |
| কাজের তাপমাত্রা: | -30℃~ +60℃ |
৭৬টি সার্কিটের রোটারি বৈদ্যুতিক সংযোগকারী এলপিসি-৭৬এ
| সার্কিট: | 76 সার্কিট |
|---|---|
| ক্যাপসুল দৈর্ঘ্য: | 105.65 মিমি |
| গতি: | 300 আরপিএম |
রোটারি ক্যাপসুল স্লিপ রিং IP54 বৈদ্যুতিক সংযোগকারী LPC-06B
| বাছাই: | ঘূর্ণন গতি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | স্বর্ণ - স্বর্ণ |
| সাধারণ দরখাস্ত: | ঘূর্ণমান টেবিল |
JINPAT প্যানকেক স্লিপ রিং 10 সার্কিট 5A প্রতি সার্কিট এবং 220VDC / এসি ভোল্টেজ রেটিং সঙ্গে শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| সার্কিট: | 10 সার্কিট |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | সার্কিট প্রতি 5A |
| ভোল্টেজ রেটিং: | 220VDC/AC বা উচ্চতর |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন পৃথক স্লিপ রিং 4 সার্কিট এবং 240 VAC/DC ভোল্টেজ সঙ্গে নমনীয় ইউএভি সিস্টেমের জন্য
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| বর্তমান রেটিং: | 1-3 ক |
| কাজের আর্দ্রতা: | 60% RH বা তার বেশি |
ছোট ফ্ল্যাঞ্জ ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট আল্ট্রা মিনি একক চ্যানেল ইনস্টলেশন ব্যাস 6.8 মিমি
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ6.8/Φ10*28 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
মাল্টি চ্যানেল রোটারি স্লিপ রিং 300rpm উচ্চ ঘূর্ণন গতি কম বৈদ্যুতিক শব্দ
| সার্কিট মডেল: | 18 সার্কিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |

