সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
4কমপ্যাক্ট সিগন্যাল স্লিপ রিংগুলিতে.5GHz আরএফ কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট সিঙ্গল চ্যানেল স্লিপ রিং
| নাম: | সমাক্ষ রোটারি জয়েন্ট |
|---|---|
| চ্যানেল: | একক |
| বৈশিষ্ট্য: | হালকা ওজন |
শক উপাদান রোটারি স্লিপ রিং যৌথ বৈদ্যুতিক সংযোগকারী
| বাছাই: | ঘূর্ণন গতি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | স্বর্ণ - স্বর্ণ |
| সাধারণ দরখাস্ত: | ঘূর্ণমান টেবিল |
টেস্টিং ডিভাইসের জন্য 1000 MΩ @ 500 VDC প্রতিরোধের সাথে রোটারি বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস
| সার্কিটের সংখ্যা: | 4 খুঁটি সোনার যোগাযোগ |
|---|---|
| যথার্থতা: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP54 বা উচ্চতর |
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট হাইব্রিড স্লিপ রিং
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
|---|---|
| সন্নিবেশ হ্রাস: | ~0.5dB |
| সন্নিবেশ ক্ষতি লহর: | 2dB |
হোল স্লিপ রিং ট্রান্সফারিং ইলেকট্রিসিটি এইচএফ এবং ইউএসবি সিগন্যালের মাধ্যমে 8 সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 সার্কিট |
|---|---|
| বর্তমান রেরতিং: | সার্কিট প্রতি 5A |
| অপারেটিং গতি: | 0~200 rpm |
একাধিক চ্যানেল 5A ইথারনেট স্লিপ রিং সুইভেল সংযোগকারী
| এমনকি আপনি যদি: | ৫এ |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
| কাজের গতি: | 0-300rpm |
12 সার্কিট 5A বৈদ্যুতিক সুইভেল সংযোগকারী কম যোগাযোগ প্রতিরোধের মাধ্যমে ব্যাস 60 মিমি
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
|---|---|
| এমনকি আপনি যদি: | ৫এ |
| কাজের গতি: | 0-300rpm |
৩ গিগাহার্টজ ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জের সাথে ৩ চ্যানেলের বৈদ্যুতিক কোএক্সিয়াল রোটারি জয়েন্ট
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
SMA মহিলা সংযোগকারীর সাথে 18 DC GHz RF রোটারি জয়েন্টের একটি চ্যানেল স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
বৈদ্যুতিক ক্যাপসুল রোটারি জয়েন্ট 56 সার্কিট 240V সংযোগকারী স্লিপ রিং
| সার্কিট: | 56×2A |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240V ভিসি/ডিসি |
| গতিশীল প্রতিরোধ: | ≤35mΩ |

