সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
একক চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট 1650nm নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি কাস্টমাইজযোগ্য
| সার্কিট সংখ্যা: | 1 |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm (কাস্টমাইজড) |
| সন্নিবেশ হ্রাস: | ~3dB |
ফাইবার অপটিক রোটরি জয়েন্ট ১ চ্যানেল ৬৫০-১৬৫০এনএম আইপি৬৮ ২০০০ আরপিএম
| চ্যানেল নম্বর: | 1 |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm |
| সন্নিবেশ হ্রাস: | <2dB |
বৈদ্যুতিক ঘূর্ণন স্লিপ রিং 12 সার্কিট LPC-1C1202
| ক্যাপসুল দৈর্ঘ্য: | 39.8 মিমি |
|---|---|
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 সার্কিট |
| আইপি: | 54 বা তার বেশি |
একক চ্যানেল স্লিপ রিং রোটারি জয়েন্ট, ডিসি থেকে ১৮ গিগাহার্জ ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ এবং স্টেইনলেস স্টিলের কেসিং
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | DC থেকে 18 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1 ° |
50 গিগাহার্টজ আরএফ রোটারি জয়েন্ট/ উচ্চ কাজের গতির স্লিপ রিং
| কম্পাংক সীমা: | DC থেকে 50 GHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | 1500 W @ 1 GHz |
| ফেজ WOW (ডিগ্রী সর্বোচ্চ): | 1° |
ডুয়াল চ্যানেল অপটিক্যাল রোটারি জয়েন্ট 300rpm IP65
| সার্কিট সংখ্যা: | 2 |
|---|---|
| সীসা আকার: | Φ26/Φ38*119 |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 850-1550 |
IP68 ফাইবার অপটিক রোটরি জয়েন্ট, প্রতিকূল পরিবেশের জন্য 2000 rpm
| চ্যানেল নম্বর: | 1 |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | 650-1650nm |
| সন্নিবেশ হ্রাস: | <2dB |
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্টস 23dBm IP40 50mm গোল্ড থেকে গোল্ড 2000rpm অপটিক স্লিপ রিং
| এমনকি আপনি যদি: | প্রতি তারের 2A |
|---|---|
| হাউজিং উপকরণ: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অপারেটিং গতি: | সর্বোচ্চ 2000rpm |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| পণ্যের নাম: | অটোমেশন সরঞ্জাম স্লিপ রিং-এলপিটি 038-0706-02pe-02e2 |
|---|---|
| সার্কিট: | 7 সার্কিট*6 এ 2*পিই+2*100 মি ইথারনেট |
| ভোল্টেজ: | 480VAC |
0 - 200 Rpm মাধ্যমে Bore বৈদ্যুতিক স্লিপ রিং অ্যালুমিনিয়াম ঘর
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 সার্কিট |
|---|---|
| বর্তমান রেরতিং: | সার্কিট প্রতি 5A |
| অপারেটিং গতি: | 0~200 rpm |

