সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
এমনিএচার স্লিপ রিং সংযোগকারী 44 সার্কিট LPMS-44S
| সার্কিট সংখ্যা: | 44 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
| এমনকি আপনি যদি: | 1A |
6 সার্কিট মডেল মিনিয়েচার স্লিপ রিং স্বর্ণ-সোনার পরিচিতি সহ কমপ্যাক্ট ডিজাইনে
| সার্কিট সংখ্যা: | 6 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
সুপার মিনি স্লিপ রিং ইউএসবি 2.0 সিগন্যাল 10 সার্কিট
| সার্কিট সংখ্যা: | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
স্টেইনলেস স্টিল 316 উচ্চ কারেন্ট স্লিপ রিং 4000VAC 50A
| নাম: | শিপ কেবল উইঞ্চ/কার্বন ব্রাশ স্লিপ রিং |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0~100rpm |
| কাজের তাপমাত্রা: | -২০°সি~ +৭৫°সি |
মিনি ক্যাপসুল স্লিপ রিং 30 স্লাইপ সার্কিট সঙ্গে স্বর্ণ থেকে স্বর্ণ যোগাযোগ
| সার্কিট সংখ্যা: | 30 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
ক্ষুদ্র ইউএসবি সিগন্যাল স্লিপ রিং ক্যামেরা স্থিতিশীল 1 সার্কিট 500rpm
| ভোল্টেজ: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
| কাজের গতি: | 0~500rpm |
12 সার্কিট 5A স্লিপ রিং বায়ু জেনারেটর জন্য 25.4mm গর্ত সঙ্গে
| ব্যাস মাধ্যমে: | 25.4 মিমি |
|---|---|
| রিং কারেন্ট: | 12 |
| কাজের গতি: | 0~300rpm |
ক্ষুদ্র স্লিপ রিং 12 সার্কিট LPM-12H
| সার্কিট সংখ্যা: | 12 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 240 VAC/DC |
| যোগাযোগ উপাদান: | সোনা থেকে সোনা |
24 সার্কিট 500VAC/DC Through Hole Slip Ring with IP54 Protection for Analog and Digital Signal Transmission (অ্যানালগ এবং ডিজিটাল সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য IP54 সুরক্ষা সহ গর্ত স্লিপ রিং)
| মোট: | 24CKT |
|---|---|
| বিশদ: | 24X10A |
| রেটিং ভোল্টেজ: | 500VAC/DC |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অপটিক্যাল স্লিপ রিং, ছোট আকার, হালকা ওজন
| চ্যানেল নম্বর: | 1 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -40~+70℃ |
| সর্বোচ্চ শক্তি, সর্বোচ্চ: | ১৫০০ ওয়াট |

