সব পণ্য
-
রোটারি স্লিপ রিং
-
ক্যাপসুল স্লিপ রিং
-
সিগন্যাল স্লিপ রিং
-
ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্ট
-
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং
-
গর্ত স্লিপ রিং মাধ্যমে
-
আলাদা স্লিপ রিং
-
প্যানকেক স্লিপ রিং
-
উচ্চ বর্তমান স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং উপাদান
-
নন-মার্কিউরি স্লিপ রিং
-
বায়ুসংক্রান্ত জলবাহী ঘূর্ণমান জয়েন্টসমূহ
-
ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং
-
স্লিপ রিং সমাধান
-
উইলিয়ামজিনপ্যাট স্লিপ রিং চেহারা ভাল, সাবধানে প্যাকিং, সেবা উত্সাহ, আবার আসা প্রয়োজন -
মার্টিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের, পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
John
ফোন নম্বর :
+86 1346 401 9643
কীওয়ার্ড [ rotary electrical connector ] ম্যাচ 86 পণ্য.
16 সার্কিটগুলি 200 মিমি অভ্যন্তরীণ ব্যাসার্ধের সাথে বোর স্লিপ রিংগুলির মাধ্যমে
| সার্কিট: | 16 |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-100rpm |
| কাজের আর্দ্রতা: | ≤60% RH |
উচ্চ নির্ভুলতা IP67 বোর স্লিপ রিং ওয়াইড ওয়ার্কিং টেম্পারেচারের মাধ্যমে
| সার্কিট: | 16 |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-100rpm |
| ভোল্টেজ Ratin380VAC/DCg: | 220VAC |
সুপার মিনি স্লিপ রিং ৮ সার্কিট 0-300 RPM
| যোগাযোগ উপাদান: | দামী ধাতু |
|---|---|
| অপারেটিং গতি: | 0-300 আরপিএম |
| সার্কিট সংখ্যা: | 8 |
৫ চ্যানেলের উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি স্লিপ রিং ৫.২৫ গিগাহার্জ আইপি৪০ ৩০আরপিএম
| স্পেসিফিকেশন চ্যানেল: | CH1-CH5 |
|---|---|
| জীবন সময়, ন্যূনতম: | 5 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিলিয়ন অ্যালো |
4000 Rpm ইন্টিগ্রেটেড স্লিপ রিং সলিউশন আল্ট্রা লং সার্ভিস লাইফ
| সার্কিট: | 1*ফাইবার+2*3A |
|---|---|
| কাজের গতি: | 0-4000rpm |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1310-1550nm |
ইন্টিগ্রেটেড ফাইবার অপটিক স্লিপ রিং সলিউশন 1 অপটিক্যাল ফাইবার 2 সার্কিট 3A
| সার্কিট: | 1*ফাইবার/2*3A |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃-+80℃ |
| কাজের গতি: | 0rpm-4000rpm |

